INCONTRO
17.02.22 | 2. turno | Lesley Pattinama Kerkhove | Weronika Baszak | 6-2, 6-0 | W25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lesley Pattinama Kerkhove | Weronika Baszak | |
1. servizio % | 31/49 (63%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 4/19 (21%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 28/46 (61%) | 16/49 (33%) |
Totale punteggio | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Weronika Baszak | |
0-0, 30-30 | ||
5-1 | Weronika Baszak | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Weronika Baszak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Weronika Baszak - Incontri a vicenda
17.02.22 | 2. turno | Lesley Pattinama Kerkhove | Weronika Baszak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Glasgow | duro I. |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Weronika Baszak form
Lesley Pattinama Kerkhove - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Weronika Baszak - ultimi incontri
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-0, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 1-0, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Teah Chavez | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jada Bui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-65, 4-6, 0-2, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lea Ma | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 6-2, 3-6, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Iva Sepa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 7-62, 6-73, 0-3, - Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |