INCONTRO
09.01.23 | 1. turno qualificazioni | Leolia Jeanjean | Irina Maria Bara | 7-65, 1-6, 7-67 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leolia Jeanjean | Irina Maria Bara | |
1. servizio % | 61/109 (56%) | 84/114 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/61 (56%) | 48/84 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/48 (38%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 8/15 (53%) |
Punteggio dal return | 52/114 (46%) | 57/109 (52%) |
Totale punteggio | 104/223 (47%) | 119/223 (53%) |
Doppio fallo | 8 | 3 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Leolia Jeanjean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Leolia Jeanjean | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leolia Jeanjean | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Leolia Jeanjean | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Leolia Jeanjean | 6-6 | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leolia Jeanjean | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-6 |
3 | ||
Leolia Jeanjean | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Leolia Jeanjean | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Leolia Jeanjean | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-2, 4-3, 5-4, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
7-67 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leolia Jeanjean vs. Irina Maria Bara - Incontri a vicenda
09.01.23 | 1. turno qualificazioni | Leolia Jeanjean | Irina Maria Bara | 7-65, 1-6, 7-67 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
25.11.22 | quarti di finale | Leolia Jeanjean | Irina Maria Bara | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Uruguay | argilla |
Leolia Jeanjean form & Irina Maria Bara form
Leolia Jeanjean - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Irina Maria Bara - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro |