INCONTRO
19.02.23 | qualificazioni | Leolia Jeanjean | Erika Andreeva | 5-7, 6-4, 6-4 | Merida | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leolia Jeanjean | Erika Andreeva | |
1. servizio % | 55/100 (55%) | 61/102 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 41/61 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/45 (53%) | 18/41 (44%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 43/102 (42%) | 40/100 (40%) |
Totale punteggio | 103/202 (51%) | 99/202 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leolia Jeanjean | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leolia Jeanjean | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leolia Jeanjean | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Erika Andreeva | |
Leolia Jeanjean | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leolia Jeanjean | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Erika Andreeva | |
Leolia Jeanjean | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leolia Jeanjean | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leolia Jeanjean | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 | Erika Andreeva | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leolia Jeanjean vs. Erika Andreeva - Incontri a vicenda
19.02.23 | qualificazioni | Leolia Jeanjean | Erika Andreeva | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Merida | corte duro |
Leolia Jeanjean form & Erika Andreeva form
Leolia Jeanjean - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Erika Andreeva - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |