INCONTRO
26.10.20 | qualificazioni | Lena Ruppert | Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
25.06.01, 22 anni
17569 $
25.06.01, 22 anni
17569 $
Lena Ruppert vs. Margarita Ignatjeva - Incontri a vicenda
26.10.20 | qualificazioni | Lena Ruppert | Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Lena Ruppert form & Margarita Ignatjeva form
Lena Ruppert - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
07.08.21 semifinali | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Margarita Ignatjeva - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |