INCONTRO
12.01.21 | qualificazioni | Lena Ruppert | Adrienn Nagy | 6-4, 7-66 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lena Ruppert vs. Adrienn Nagy - Incontri a vicenda
12.01.21 | qualificazioni | Lena Ruppert | Adrienn Nagy | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Lena Ruppert form & Adrienn Nagy form
Lena Ruppert - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
07.08.21 semifinali | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Adrienn Nagy - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Martina Puvill | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Lea Nilsson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Gergana Topalova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |