INCONTRO
29.08.21 | 1. turno qualificazioni | Lena Papadakis | Sonja Krtenova | 6-0, 6-1 | W60 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.07.98, 25 anni
21.07.98, 25 anni
Lena Papadakis vs. Sonja Krtenova - Incontri a vicenda
29.08.21 | 1. turno qualificazioni | Lena Papadakis | Sonja Krtenova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
Lena Papadakis form & Sonja Krtenova form
Lena Papadakis - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
23.12.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Sonja Krtenova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.20 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |