INCONTRO
21.06.21 | 1. turno qualificazioni | Leire De Ezcurra | Mafalda Guedes | 2-6, 6-4, 10-6 | W25 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
24.01.04, 20 anni
24.01.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
18.10.04, 19 anni
18.10.04, 19 anni
Leire De Ezcurra vs. Mafalda Guedes - Incontri a vicenda
21.06.21 | 1. turno qualificazioni | Leire De Ezcurra | Mafalda Guedes | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Porto | corte duro |
Leire De Ezcurra form & Mafalda Guedes form
Leire De Ezcurra - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Pastor Sancho | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Lara Salden | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mafalda Guedes | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jade Bornay | 1-4, - Leire De Ezcurra - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Neri | 4-0, Sofia Neri - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kharchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
07.09.20 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro |
Mafalda Guedes - ultimi incontri
W40 Porto - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Milla Sequeira | 7-5, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Emma Lene | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Daria Snigur | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leire De Ezcurra | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Berankova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |