INCONTRO
07.06.22 | 1. turno | Lea Boskovic | Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-2 | W60 Poertschach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lea Boskovic | Maria Herazo Gonzalez | |
1. servizio % | 39/49 (80%) | 45/60 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/39 (59%) | 20/45 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 37/60 (62%) | 21/49 (43%) |
Totale punteggio | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lea Boskovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Maria Herazo Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lea Boskovic vs. Maria Herazo Gonzalez - Incontri a vicenda
07.06.22 | 1. turno | Lea Boskovic | Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Poertschach | argilla |
Lea Boskovic form & Maria Herazo Gonzalez form
Lea Boskovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | Katie Swan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Maria Herazo Gonzalez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |