INCONTRO
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Le Yi Liu | Alexandra Diana Braga | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
28.08.03, 20 anni
28.08.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.07.01, 22 anni
17.07.01, 22 anni
Le Yi Liu vs. Alexandra Diana Braga - Incontri a vicenda
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Le Yi Liu | Alexandra Diana Braga | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Le Yi Liu form & Alexandra Diana Braga form
Le Yi Liu - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ariana Gogulina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cheyenne Joyce Borg | 6-1, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Yanni Liu | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 3-0, Zhenghua Xiao - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Duanrui Gao | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niehua Tian | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Na Dong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ke Ren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Jiatong Han | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sze Xuan Lim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexandra Diana Braga - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Turan | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Maria Toma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Bernard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 7-61, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Arina Smirnova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.03.18 qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |