INCONTRO
12.08.21 | 1. turno | Lauren Proctor | Olga Helmi | 7-5, - scratch | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lauren Proctor | Olga Helmi | |
1. servizio % | 19/35 (54%) | 21/32 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/19 (63%) | 13/21 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 4/11 (36%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 15/32 (47%) | 15/35 (43%) |
Totale punteggio | 35/67 (52%) | 32/67 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lauren Proctor | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lauren Proctor | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lauren Proctor | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lauren Proctor | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lauren Proctor | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lauren Proctor | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Olga Helmi | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Proctor vs. Olga Helmi - Incontri a vicenda
12.08.21 | 1. turno | Lauren Proctor | Olga Helmi | 7-5, Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
06.08.21 | quarti di finale | Olga Helmi | Lauren Proctor | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
11.05.21 | 1. turno | Olga Helmi | Lauren Proctor | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Lauren Proctor form & Olga Helmi form
Lauren Proctor - ultimi incontri
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.02.23 3. turno | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Olga Helmi - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |