INCONTRO
24.06.15 | 2. turno qualificazioni | Laura Siegemund | Julie Coin | 6-2, 6-1 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julie Coin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Siegemund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Julie Coin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Siegemund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Julie Coin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Siegemund | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Julie Coin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Siegemund | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julie Coin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Laura Siegemund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Julie Coin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Siegemund | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Julie Coin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura Siegemund | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Julie Coin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laura Siegemund vs. Julie Coin - Incontri a vicenda
24.06.15 | 2. turno qualificazioni | Laura Siegemund | Julie Coin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | London | erba |
24.07.06 | 1. turno | Julie Coin | Laura Siegemund | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Les Contamines | corte duro |
Laura Siegemund form & Julie Coin form
Laura Siegemund - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 3-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | - | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-71, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Katerina Siniakova | - | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 6-2, 3-0, Diana Shnaider - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiling Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Julie Coin - ultimi incontri
Limoges - duro I. | ||||
11.11.15 1. turno | vs. Mathilde Johansson | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
20.10.15 1. turno | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Mathilde Johansson | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Anett Kontaveit | 7-5, 4-1, Anett Kontaveit - scratch | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
11.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Konta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Emmanuelle Poncetta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.15 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quebec City - tappeto | ||||
12.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Lao | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Misa Eguchi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Vania King | 1-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
27.07.15 quarti di finale | vs. Manon Arcangioli | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.15 semifinali | vs. Samantha Crawford | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno | vs. Danielle Lao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
20.07.15 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.15 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Stephanie Foretz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
11.05.15 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Stephanie Foretz | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |