INCONTRO
06.09.10 | 1. turno | Laura Robson | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-1 | U.S. Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laura Robson vs. Anna Schmiedlova - Incontri a vicenda
06.09.10 | 1. turno | Laura Robson | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | U.S. Open | corte duro |
Laura Robson form & Anna Schmiedlova form
Laura Robson - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Harriet Dart | 0-6, - Laura Robson - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-1, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 qualificazioni | vs. Tara Moore | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-64, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 1-0, Jessica Pieri - scratch | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toyota - corte duro | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Katherine Sebov | - | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
08.03.18 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.18 1. turno | vs. Julia Glushko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
16.02.18 semifinali | vs. Katy Dunne | 5-5, - Laura Robson - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.18 quarti di finale | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.18 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
13.02.18 1. turno | vs. Alison Bai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Alize Lim | 5-2, Alize Lim - scratch | dettaglio incontro | |
Burnie - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-4, 6-710 | dettaglio incontro | |
Playford - corte duro | ||||
04.01.18 2. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.18 1. turno | vs. Ipek Soylu | 6-2, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.17 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Anna Schmiedlova - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 3-1, Diane Parry - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |