INCONTRO
11.03.20 | 1. turno | Laura-Ioana Paar | Gozal Ainitdinova | 6-2, - scratch | W25 Cairo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laura-Ioana Paar | Gozal Ainitdinova | |
1. servizio % | 29/38 (76%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 23/40 (58%) | 16/38 (42%) |
Totale punteggio | 45/78 (58%) | 33/78 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Laura-Ioana Paar | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
3-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0 | ||
et. | Gozal Ainitdinova | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laura-Ioana Paar vs. Gozal Ainitdinova - Incontri a vicenda
11.03.20 | 1. turno | Laura-Ioana Paar | Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | W25 Cairo | corte duro |
Laura-Ioana Paar form & Gozal Ainitdinova form
Laura-Ioana Paar - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
07.04.21 2. turno | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.21 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.11.20 qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 2. turno | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
09.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
03.08.20 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Gozal Ainitdinova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |