INCONTRO
16.01.23 | 2. turno qualificazioni | Laura Cilekova | Charlotte Keitel | 5-7, 7-5, 10-8 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laura Cilekova | Charlotte Keitel | |
1. servizio % | 43/75 (57%) | 50/92 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/43 (58%) | 24/50 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/32 (25%) | 14/42 (33%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 8/13 (62%) |
Punteggio dal return | 54/92 (59%) | 42/75 (56%) |
Totale punteggio | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
Doppio fallo | 9 | 13 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Laura Cilekova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Charlotte Keitel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura Cilekova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Laura Cilekova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laura Cilekova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laura Cilekova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Laura Cilekova | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Laura Cilekova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Cilekova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Charlotte Keitel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura Cilekova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Charlotte Keitel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Cilekova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Charlotte Keitel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Cilekova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Charlotte Keitel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laura Cilekova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Charlotte Keitel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Laura Cilekova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6, 3-6, 4-6, 4-7, 5-7, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Slovakia
11.10.05, 18 anni
11.10.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
25.04.05, 18 anni
25.04.05, 18 anni
Laura Cilekova vs. Charlotte Keitel - Incontri a vicenda
16.01.23 | 2. turno qualificazioni | Laura Cilekova | Charlotte Keitel | 5-7, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Laura Cilekova form & Charlotte Keitel form
Laura Cilekova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Anastasia Sukhotina | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Yajing Cao | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Feier Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lorena Schaedel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 0-2, - Laura Cilekova - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Elizaveta Krokhina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Olga Golas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-1, - Laura Cilekova - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Charlotte Keitel - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 7-5, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Yanni Liu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Gindl | 7-63, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro |