INCONTRO
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Lara Escauriza | Sofia Dmitrieva | 4-6, 6-1, 10-2 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.08.94, 29 anni
27814 $
11.08.94, 29 anni
27814 $
Lara Escauriza vs. Sofia Dmitrieva - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Lara Escauriza | Sofia Dmitrieva | 4-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Lara Escauriza form & Sofia Dmitrieva form
Lara Escauriza - ultimi incontri
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
19.12.21 finali | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.21 semifinali | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.21 quarti di finale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.12.21 2. turno | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | - | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Sofia Dmitrieva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |