INCONTRO
04.04.22 | 2. turno qualificazioni | Lanlana Tararudee | Honoka Kobayashi | 7-62, 6-4 | W25 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lanlana Tararudee | Honoka Kobayashi | |
1. servizio % | 46/75 (61%) | 54/92 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/46 (70%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/29 (41%) | 14/38 (37%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 46/92 (50%) | 31/75 (41%) |
Totale punteggio | 90/167 (54%) | 77/167 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lanlana Tararudee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lanlana Tararudee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lanlana Tararudee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lanlana Tararudee | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lanlana Tararudee | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lanlana Tararudee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lanlana Tararudee | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lanlana Tararudee | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lanlana Tararudee vs. Honoka Kobayashi - Incontri a vicenda
04.04.22 | 2. turno qualificazioni | Lanlana Tararudee | Honoka Kobayashi | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Chiang | corte duro |
Lanlana Tararudee form & Honoka Kobayashi form
Lanlana Tararudee - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Yexin Ma | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Petra Hule | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Catherine Harrison | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Honoka Kobayashi - ultimi incontri
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
24.05.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |