INCONTRO
07.12.22 | 1. turno | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Giulia Carbonaro | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Giulia Carbonaro | |
1. servizio % | 28/44 (64%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 15/29 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 31/52 (60%) | 16/44 (36%) |
Totale punteggio | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Giulia Carbonaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Giulia Carbonaro - Incontri a vicenda
07.12.22 | 1. turno | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Giulia Carbonaro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Giulia Carbonaro form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Giulia Carbonaro - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |