INCONTRO
26.01.22 | 1. turno | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 7-62 | W25 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Elena-Teodora Cadar | |
1. servizio % | 58/94 (62%) | 56/79 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/58 (62%) | 27/56 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/36 (42%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 43/79 (54%) | 43/94 (46%) |
Totale punteggio | 94/173 (54%) | 79/173 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Elena-Teodora Cadar - Incontri a vicenda
07.10.23 | semifinali | Elena-Teodora Cadar | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
26.01.22 | 1. turno | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | W25 Cairo | argilla |
05.11.21 | quarti di finale | Elena-Teodora Cadar | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Elena-Teodora Cadar form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Hiromi Abe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Jana Hossam Salah | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.24 finali | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro |