INCONTRO
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Laalitya Kalluri | Estelle Najean | 6-2, 7-5 | W15 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laalitya Kalluri | Estelle Najean | |
1. servizio % | 29/55 (53%) | 39/66 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/29 (66%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 7/27 (26%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 36/66 (55%) | 21/55 (38%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Estelle Najean | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Estelle Najean | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Estelle Najean | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laalitya Kalluri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Estelle Najean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Estelle Najean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Estelle Najean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laalitya Kalluri | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Estelle Najean | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Estelle Najean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laalitya Kalluri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Estelle Najean | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Estelle Najean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laalitya Kalluri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
India
12.10.03, 20 anni
12.10.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
19.09.03, 20 anni
19.09.03, 20 anni
Laalitya Kalluri vs. Estelle Najean - Incontri a vicenda
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Laalitya Kalluri | Estelle Najean | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Chiang | corte duro |
Laalitya Kalluri form & Estelle Najean form
Laalitya Kalluri - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Julia Peer | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Beverley Nyangon | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | Noa Liauw A Fong - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Gurianova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shria Atturu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Janani Ramesh | - | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maftunabonu Kahramonova | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yosita Sriporn | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Yajing Cao | 0-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Xinyu Cai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Le Yi Liu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Min Liu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Vanshika Choudhary | 2-6, 7-67, 4-10 | dettaglio incontro |
Estelle Najean - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Mykytyn | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sol Rabin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Sijia Wei | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ayda Altuntas | 4-2, Ayda Altuntas - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, 1-2, - Estelle Najean - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Vineetha Mummadi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohini Ghule | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Milani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Milani | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Hritika Sharma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 5-5, Kanyanut Sudsaard - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Supanid Nopparith | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumitra Basnyat | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jawairiah Noordin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tal Dekel | 2-6, 7-61, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |