INCONTRO
10.11.21 | 1. turno | Kseniya Yersh | Dariia Monakhova | 6-2, 6-3 | W15 Helsingborg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kseniya Yersh | Dariia Monakhova | |
1. servizio % | 32/51 (63%) | 41/57 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/32 (63%) | 18/41 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 33/57 (58%) | 22/51 (43%) |
Totale punteggio | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dariia Monakhova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Kseniya Yersh | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Dariia Monakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dariia Monakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kseniya Yersh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Dariia Monakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dariia Monakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kseniya Yersh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dariia Monakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kseniya Yersh | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dariia Monakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kseniya Yersh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Dariia Monakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kseniya Yersh | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Dariia Monakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Belarus
20.01.01, 23 anni
20.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.01.03, 21 anni
14.01.03, 21 anni
Kseniya Yersh vs. Dariia Monakhova - Incontri a vicenda
10.11.21 | 1. turno | Kseniya Yersh | Dariia Monakhova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Helsingborg | duro I. |
Kseniya Yersh form & Dariia Monakhova form
Kseniya Yersh - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Dariia Monakhova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amira Kaztugan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelina Zhuk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nora Svensson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anca Stefania Sauciuc | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Selma Cadar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 6-0, 2-0, Lena Karlovcan - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Milica Stosovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Petrova | 6-0, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |