INCONTRO
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Khlynova | Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
23.04.02, 21 anni
23.04.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ksenia Khlynova vs. Dana Shakirova - Incontri a vicenda
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Khlynova | Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Ksenia Khlynova form & Dana Shakirova form
Ksenia Khlynova - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Cox | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Nicoletta Festenburg | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Dana Shakirova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 4-6, 0-3, - Dana Shakirova - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 7-66, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Tian Xin Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Daria Krasnova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Momoko Kobori | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Sohyun Park | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Darya Shauha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Victoria Matasova | Victoria Matasova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Arina Solomatina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Alena Bairasheuskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |