INCONTRO
23.06.20 | 1. turno | Kristyna Tomajkova | Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 10-7 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Kristyna Tomajkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-1 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kristyna Tomajkova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Kristyna Tomajkova | 2-3 | |
3-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristyna Tomajkova | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Nicole Gadient | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Kristyna Tomajkova | 4-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Kristyna Tomajkova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0 | ||
Kristyna Tomajkova | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Kristyna Tomajkova | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 30-0 | ||
Kristyna Tomajkova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
5-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Kristyna Tomajkova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Kristyna Tomajkova | 1-0 | |
1-2 | Nicole Gadient | |
Kristyna Tomajkova | 3-2 | |
3-3 | Nicole Gadient | |
Kristyna Tomajkova | 3-5 | |
4-5 | Nicole Gadient | |
Kristyna Tomajkova | 5-6 | |
7-6 | Nicole Gadient | |
Kristyna Tomajkova | 8-7 | |
10-7 |
Czech Republic
28.03.05, 19 anni
28.03.05, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
07.08.98, 25 anni
28926 $
07.08.98, 25 anni
28926 $
Kristyna Tomajkova vs. Nicole Gadient - Incontri a vicenda
23.06.20 | 1. turno | Kristyna Tomajkova | Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Kristyna Tomajkova form & Nicole Gadient form
Kristyna Tomajkova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Dopplerova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 7-5, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
02.07.22 1. turno | vs. Annabelle Xu | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
29.05.22 1. turno | vs. Liv Hovde | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Jermine Sherif | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Darya Shauha | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-1, 13-11 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 7-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Nicole Gadient - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |