INCONTRO
09.10.18 | 1. turno | Kristyna Pliskova | Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-2 | Linz | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristyna Pliskova | Valentini Grammatikopoulou | |
1. servizio % | 29/63 (46%) | 43/58 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/34 (53%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 27/58 (47%) | 25/63 (40%) |
Totale punteggio | 65/121 (54%) | 56/121 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Kristyna Pliskova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristyna Pliskova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristyna Pliskova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristyna Pliskova vs. Valentini Grammatikopoulou - Incontri a vicenda
09.10.18 | 1. turno | Kristyna Pliskova | Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
Kristyna Pliskova form & Valentini Grammatikopoulou form
Kristyna Pliskova - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.21 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - argilla | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Mihaela Buzarnescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
29.07.21 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.07.21 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Astra Sharma | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
23.05.21 1. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
16.05.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Heather Watson | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
01.02.21 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
19.10.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Valentini Grammatikopoulou - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |