INCONTRO
14.10.22 | quarti di finale | Kristina Paskauskas | Stephanie Judith Visscher | 6-3, 5-7, 7-68 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Paskauskas | Stephanie Judith Visscher | |
1. servizio % | 78/124 (63%) | 70/116 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 56/78 (72%) | 49/70 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/46 (46%) | 24/46 (52%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 43/116 (37%) | 47/124 (38%) |
Totale punteggio | 120/240 (50%) | 120/240 (50%) |
Doppio fallo | 11 | 5 |
Ace | 8 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kristina Paskauskas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Paskauskas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Paskauskas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Paskauskas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Paskauskas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Paskauskas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Paskauskas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Paskauskas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristina Paskauskas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Paskauskas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Paskauskas | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristina Paskauskas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Paskauskas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Paskauskas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristina Paskauskas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Paskauskas | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Paskauskas | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Paskauskas vs. Stephanie Judith Visscher - Incontri a vicenda
14.10.22 | quarti di finale | Kristina Paskauskas | Stephanie Judith Visscher | 6-3, 5-7, 7-68 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Kristina Paskauskas form & Stephanie Judith Visscher form
Kristina Paskauskas - ultimi incontri
W15 Champaign - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Mary Lewis | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Rachael Smith | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 7-65, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Asia Muhammad | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sally Pethybridge | 6-2, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Stefani Webb | 3-6, 0-4, - Kristina Paskauskas - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Julia Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Marie Villet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Delia Gaillard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Laura Cilekova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Flavie Brugnone | 1-3, - Kristina Paskauskas - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 finali | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro |
Stephanie Judith Visscher - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |