INCONTRO
19.11.18 | 2. turno qualificazioni | Kristina Milenkovic | Esther Lopez Alcaraz | - non presente(i) | Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
01.03.99, 25 anni
01.03.99, 25 anni
Kristina Milenkovic vs. Esther Lopez Alcaraz - Incontri a vicenda
19.11.18 | 2. turno qualificazioni | Kristina Milenkovic | Esther Lopez Alcaraz | Esther Lopez Alcaraz - non presente(i) | dettaglio incontro | Nules | argilla |
Kristina Milenkovic form & Esther Lopez Alcaraz form
Kristina Milenkovic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Esther Lopez Alcaraz - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-2, 0-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Wozuko Mdlulwa | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Medvedieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 7-5, Laia Petretic - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Zucca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Sophy Stefan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kuharenko | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lykke Lindorff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |