INCONTRO
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Kristina Milenkovic | Anais Kikuchi | 6-2, 6-1 | W15 Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
16.11.99, 24 anni
16.11.99, 24 anni
Kristina Milenkovic vs. Anais Kikuchi - Incontri a vicenda
28.01.19 | 1. turno qualificazioni | Kristina Milenkovic | Anais Kikuchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Manacor | argilla |
Kristina Milenkovic form & Anais Kikuchi form
Kristina Milenkovic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anais Kikuchi - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Louise Lampla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Sofia Sewing | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Carolina Alvarez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Hailey Wilcox | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Castillo Huerta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Alexandra Mikhailuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Melisa Morales | 0-6, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
17.08.18 semifinali | vs. Barbara Gatica | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.18 quarti di finale | vs. Juliana Valero | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.18 2. turno | vs. Erika Drozd Pereira | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Akilah James | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Marie Elise Casares | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Sofia Luini | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Marcela Bueno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.18 qualificazioni | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Axana Mareen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Kompalka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lea Aiche | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |