INCONTRO
15.02.20 | 1. turno qualificazioni | Kristina Kucova | Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 6-3 | Dubai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Kucova | Katarina Zavatska | |
1. servizio % | 48/82 (59%) | 38/78 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/48 (65%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/34 (41%) | 14/40 (35%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 43/78 (55%) | 37/82 (45%) |
Totale punteggio | 88/160 (55%) | 72/160 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristina Kucova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Kucova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristina Kucova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristina Kucova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Kristina Kucova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Kucova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Kucova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristina Kucova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Kristina Kucova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Kucova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Kucova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Kucova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Kucova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Kucova vs. Katarina Zavatska - Incontri a vicenda
26.05.21 | 2. turno qualificazioni | Katarina Zavatska | Kristina Kucova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
15.02.20 | 1. turno qualificazioni | Kristina Kucova | Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
14.02.19 | 2. turno | Katarina Zavatska | Kristina Kucova | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
Kristina Kucova form & Katarina Zavatska form
Kristina Kucova - ultimi incontri
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 0-6, 0-4, - Kristina Kucova - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Karolina Muchova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
04.03.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Petra Martic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-1, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Dalma Galfi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.22 2. turno | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |