INCONTRO
22.05.23 | 1. turno qualificazioni | Kristina Dmitruk | Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Dmitruk | Daphnee Mpetshi Perricard | |
1. servizio % | 29/47 (62%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/46 (54%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
21.11.08, 15 anni
16914 $
21.11.08, 15 anni
16914 $
Kristina Dmitruk vs. Daphnee Mpetshi Perricard - Incontri a vicenda
22.05.23 | 1. turno qualificazioni | Kristina Dmitruk | Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Kristina Dmitruk form & Daphnee Mpetshi Perricard form
Kristina Dmitruk - ultimi incontri
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Maria Suarez Alonso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
09.07.23 finali | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 0-5, - Kristina Dmitruk - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Ricany - duro I. | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Daphnee Mpetshi Perricard - ultimi incontri
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Le Yi Liu | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Alina Granwehr | 7-5, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |