INCONTRO
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Carlota Martinez Cirez | Koral Koldobski | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
09.09.01, 22 anni
09.09.01, 22 anni
Carlota Martinez Cirez vs. Koral Koldobski - Incontri a vicenda
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Carlota Martinez Cirez | Koral Koldobski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Carlota Martinez Cirez form & Koral Koldobski form
Carlota Martinez Cirez - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | - | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 2-6, 1-5, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lara Salden | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 3-0, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Koral Koldobski - ultimi incontri
W25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Shira Chiche | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Shay Fadlon | 4-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Annerly Poulos | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Doga Turkmen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Anna Rahman | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Sartori | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Pecaut | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Plunkett | 1-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.12.21 1. turno | vs. Kendra Bunch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Jessica Failla | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Smelansky | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Lampl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 1. turno | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 0-6, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-690, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lya Fernandez | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro |