INCONTRO
05.03.19 | qualificazioni | Kimmi Hance | Anna Baranovski | 6-0, 6-3 | W15 Carson | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
15.08.01, 22 anni
15.08.01, 22 anni
Kimmi Hance vs. Anna Baranovski - Incontri a vicenda
05.03.19 | qualificazioni | Kimmi Hance | Anna Baranovski | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Carson | corte duro |
Kimmi Hance form & Anna Baranovski form
Kimmi Hance - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Olivia Lincer | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Olivia Center | 6-0, 2-0, Olivia Center - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Catherine Harrison | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Mia Kupres | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Lara Michel | 6-2, 1-1, Lara Michel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Harrison | 6-1, Madison Harrison - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 0-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Amelia Honer | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Jenna Sloan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Sara Daavettila | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Taylor Johnson | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Fangran Tian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Emily Deming | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Ena Shibahara | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Anna Baranovski - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Brooke Wrigley | 6-1, 4-1, Brooke Wrigley - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Ory | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anlin Xie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Maya Dutta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Johnnise Renaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Gombitova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, - Anna Baranovski - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Dutta | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-3, 2-1, Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | - Anna Baranovski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |