INCONTRO
27.04.21 | qualificazioni | Kelia Le Bihan | Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kelia Le Bihan vs. Evita Ramirez - Incontri a vicenda
27.04.21 | qualificazioni | Kelia Le Bihan | Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Kelia Le Bihan form & Evita Ramirez form
Kelia Le Bihan - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Najean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tal Dekel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Julia Terziyska | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.22 semifinali | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Alessandra Simone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 5-7, 5-4, Rina Saigo - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Evita Ramirez - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 2. turno | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |