INCONTRO
23.01.23 | 1. turno qualificazioni | Kayla Cross | Carolina Bohrer Martins | 6-0, 6-3 | W25 Orlando | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kayla Cross vs. Carolina Bohrer Martins - Incontri a vicenda
23.01.23 | 1. turno qualificazioni | Kayla Cross | Carolina Bohrer Martins | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Orlando | corte duro |
Kayla Cross form & Carolina Bohrer Martins form
Kayla Cross - ultimi incontri
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Taylor Goetz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 7-613, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Cadence Brace | Cadence Brace - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Grace Min | 2-5, - Kayla Cross - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Alexia Jacobs | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Carolina Bohrer Martins - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-65, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Juliana Rodriguez | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patsy Daughters | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno | vs. Julie Pastikova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-73, 7-5, 3-1, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Lea Ma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Rosario Elmudesi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Taly Licht | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Piper Charney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Recife - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 4-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ginger Foster | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |