INCONTRO
11.09.17 | qualificazioni | Katyarina Paulenka | Alena Tarasova | 6-0, 6-4 | Batumi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katyarina Paulenka vs. Alena Tarasova - Incontri a vicenda
11.09.17 | qualificazioni | Katyarina Paulenka | Alena Tarasova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Batumi | corte duro |
Katyarina Paulenka form & Alena Tarasova form
Katyarina Paulenka - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.21 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |
Alena Tarasova - ultimi incontri
Khimki - duro I. | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.04.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.04.17 finali | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.17 semifinali | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
21.04.17 quarti di finale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.03.17 semifinali | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.17 2. turno | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.17 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.03.17 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |