INCONTRO
03.02.20 | 2. turno qualificazioni | Katya Ramirez | Lola Mireille Glantz | 0-6, 7-5, 11-9 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mexico
08.05.00, 23 anni
08.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
26.08.00, 23 anni
26.08.00, 23 anni
Katya Ramirez vs. Lola Mireille Glantz - Incontri a vicenda
03.02.20 | 2. turno qualificazioni | Katya Ramirez | Lola Mireille Glantz | 0-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Katya Ramirez form & Lola Mireille Glantz form
Katya Ramirez - ultimi incontri
W50 Mexico - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Frey | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Failla | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oziera Ahmad | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Poling | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vivas | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Brenda Yoris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Anushka Ashar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Vanessa Wong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Wong | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.06.22 qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Melisa Morales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Lola Mireille Glantz - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.20 1. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ten | - Lola Mireille Glantz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |