INCONTRO
24.02.21 | 1. turno | Katie Volynets | Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | W25 Boca | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katie Volynets | Elizabeth Mandlik | |
1. servizio % | 47/61 (77%) | 38/74 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/47 (60%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 9/36 (25%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 41/74 (55%) | 27/61 (44%) |
Totale punteggio | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katie Volynets | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katie Volynets | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katie Volynets | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katie Volynets | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Katie Volynets | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katie Volynets | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Volynets | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katie Volynets | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katie Volynets | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Volynets | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Elizabeth Mandlik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katie Volynets vs. Elizabeth Mandlik - Incontri a vicenda
01.01.24 | 1. turno | Katie Volynets | Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Canberra | corte duro |
24.02.21 | 1. turno | Katie Volynets | Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Boca | corte duro |
Katie Volynets form & Elizabeth Mandlik form
Katie Volynets - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Elizabeth Mandlik - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |