INCONTRO
18.02.21 | 2. turno | Kathleen Kanev | Ines Ibbou | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kathleen Kanev | Ines Ibbou | |
1. servizio % | 27/38 (71%) | 37/46 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 12/37 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/46 (67%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 59/84 (70%) | 25/84 (30%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathleen Kanev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kathleen Kanev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathleen Kanev | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kathleen Kanev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kathleen Kanev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kathleen Kanev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kathleen Kanev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kathleen Kanev vs. Ines Ibbou - Incontri a vicenda
18.02.21 | 2. turno | Kathleen Kanev | Ines Ibbou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
15.10.20 | 2. turno | Ines Ibbou | Kathleen Kanev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Kathleen Kanev form & Ines Ibbou form
Kathleen Kanev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ines Ibbou - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.24 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.24 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |