Kathleen Kanev vs. Anna Bochoradze 13.03.2024

Kathleen Kanev vs. Anna Bochoradze 13.03.2024 - W35 Solarino - confronto

INCONTRO

13.03.241. turnoKathleen Kanev Anna Bochoradze 6-0, 6-0 Italy W35 Solarino tappeto

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Kathleen KanevAnna Bochoradze
1. servizio %21/35 (60%)18/31 (58%)
Punteggio sul 1.servizio19/21 (90%)3/18 (17%)
Punteggio sul 2.servizio8/14 (57%)3/13 (23%)
Punteggio dal return25/31 (81%)8/35 (23%)
Totale punteggio52/66 (79%)14/66 (21%)
Doppio fallo14
Ace10

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Anna Bochoradze Anna Bochoradze serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Kathleen Kanev Kathleen Kanev serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-0Anna Bochoradze Anna Bochoradze serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Kathleen Kanev Kathleen Kanev serve3-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
4-0Anna Bochoradze Anna Bochoradze serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Kathleen Kanev Kathleen Kanev serve5-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-0
2
0-0Anna Bochoradze Anna Bochoradze serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Kathleen Kanev Kathleen Kanev serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15
2-0Anna Bochoradze Anna Bochoradze serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Kathleen Kanev Kathleen Kanev serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-0Anna Bochoradze Anna Bochoradze serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Kathleen Kanev Kathleen Kanev serve5-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-0

Kathleen Kanev
Germany
28.07.00, 23 anni




497
113
43434 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Georgia
28.02.07, 17 anni







Anna Bochoradze
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Kathleen Kanev vs. Anna Bochoradze - Incontri a vicenda

13.03.241. turnoKathleen KanevAnna Bochoradze6-0, 6-0 dettaglio incontroItaly W35 Solarino tappeto

Kathleen Kanev form & Anna Bochoradze form

Kathleen Kanev - ultimi incontri

Austria W35 Annenheim - argilla
22.05.24
1. turno
vs. Lauryn John-Baptiste6-74, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain W100 Madrid - argilla
12.05.24
1. turno qualificazioni
vs. Amandine Hesse2-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
France W75+H Saint - argilla
07.05.24
qualificazioni
vs. Emeline Dartron1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.05.24
1. turno qualificazioni
vs. Hanna Bougouffa7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany W100 Wiesbaden - argilla
28.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Katarina Zavatska3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.03.24
1. turno
vs. Lara Pfeifer1-3, - Kathleen Kanev - scratchperditadettaglio incontro
Italy W35 Solarino - tappeto
14.03.24
2. turno
vs. Robin Anderson5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
13.03.24
1. turno
vs. Anna Bochoradze6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Finland W35 Helsinki - duro I.
27.02.24
qualificazioni
vs. Nastasja Mariana Schunk2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany W75 Altenkirchen - tappeto
15.02.24
2. turno
vs. Oceane Dodin4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.02.24
1. turno
vs. Susan Bandecchi6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
12.02.24
qualificazioni
vs. Diana Martynov6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
France W75 Grenoble - duro I.
07.02.24
1. turno
vs. Elsa Jacquemot6-4, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.02.24
qualificazioni
vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah6-2, 1-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Hanna Bougouffa7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA W75+H Vero - argilla
22.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Allura Zamarripa1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA W35 Naples - argilla
17.01.24
1. turno
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Solarino - tappeto
15.11.23
1. turno
vs. Eleonora Alvisi6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W100 Shrewsbury - duro I.
18.10.23
1. turno
vs. Andre Lukosiute6-2, 6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.23
qualificazioni
vs. Adrienn Nagy6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Estelle Cascino6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal W40 Quinta - corte duro
12.10.23
2. turno
vs. Darja Semenistaja5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
10.10.23
1. turno
vs. Barbora Palicova6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.10.23
qualificazioni
vs. Tessah Andrianjafitrimo6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Sara Lanca6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal W40 Lisbon - argilla
02.10.23
qualificazioni
vs. Claudia Hoste Ferrer5-7, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
01.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Eva Garkusha6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Santarem - corte duro
28.09.23
2. turno
vs. Lea Boskovic6-2, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.09.23
1. turno
vs. Anna Kubareva6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal W60+H Caldas - corte duro
18.09.23
qualificazioni
vs. Dalayna Hewitt1-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Anna Bochoradze - ultimi incontri

Georgia W50 Lopota - corte duro
30.04.24
1. turno
vs. Maria Kalyakina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Georgia W50 Lopota - corte duro
22.04.24
qualificazioni
vs. Yaroslava Bartashevich1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Elizaveta Khruleva6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy W35 Santa - argilla
09.04.24
qualificazioni
vs. Emily Webley-Smith2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Italy W35 Santa - argilla
01.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Irene Lavino2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy W35 Solarino - tappeto
13.03.24
1. turno
vs. Kathleen Kanev0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.03.24
qualificazioni
vs. Katrina Scott0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Julie Adele Bedard6-3, 3-0, Julie Adele Bedard - scratchvincitadettaglio incontro
Italy W35 Solarino - tappeto
03.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Emilie Lindh Gallagher1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Sophia Ksandinov4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Nina Vargova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Mozgaleva0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA W35 Naples - argilla
15.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Marine Partaud0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
26.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Anna Lena Ebster3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
19.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Daria Shubina2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
12.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Irmak Budak4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
05.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Lucia Tognoni2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Tbilisi - corte duro
06.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Daria Frayman0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Tbilisi - corte duro
02.08.23
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia W25 Kachreti - corte duro
16.05.23
1. turno
vs. Aglaya Fedorova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Georgia W25 Kachreti - corte duro
09.05.23
1. turno
vs. Edda Mamedova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia W40 Tbilisi - corte duro
02.05.23
1. turno
vs. Gozal Ainitdinova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
19.03.23
1. turno qualificazioni
vs. Marie Mettraux1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia W25 Tbilisi - corte duro
05.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Katrin Esadze3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia W25 Tbilisi - corte duro
29.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Dana Shakirova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Georgia W25 Tbilisi - corte duro
22.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Liana Dvalishvili2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<