INCONTRO
24.08.21 | qualificazioni | Katherine Westbury | Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | W15 Bad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katherine Westbury | Sara Suchankova | |
1. servizio % | 47/75 (63%) | 69/105 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/47 (62%) | 36/69 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/28 (36%) | 14/36 (39%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 55/105 (52%) | 36/75 (48%) |
Totale punteggio | 94/180 (52%) | 86/180 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sara Suchankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katherine Westbury | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Sara Suchankova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katherine Westbury | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sara Suchankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katherine Westbury | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Sara Suchankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katherine Westbury | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Sara Suchankova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Katherine Westbury | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Sara Suchankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katherine Westbury | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sara Suchankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katherine Westbury | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sara Suchankova | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Katherine Westbury | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sara Suchankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Westbury | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Sara Suchankova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
07.03.03, 21 anni
07.03.03, 21 anni
Katherine Westbury vs. Sara Suchankova - Incontri a vicenda
24.08.21 | qualificazioni | Katherine Westbury | Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Bad | argilla |
Katherine Westbury form & Sara Suchankova form
Katherine Westbury - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 1. turno | vs. Alessandra Simone | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.21 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 2. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Laura Ashley | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Meeka Marshall | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hamilton - corte duro | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Vivian Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Andrea Dikosavljevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Himari Sato | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Sara Suchankova - ultimi incontri
W25 Annenheim - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 3-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Daria Shadchneva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Kseniia Piskareva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Iva Sepa | 6-0, 0-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Golovina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
05.12.22 qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-74, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 5-2, Camilla Gennaro - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Neradova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 4-0, Eszter Meri - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |