INCONTRO
23.12.22 | finali | Katherine Sebov | Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | W25 Tauranga | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Katherine Sebov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Sebov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katherine Sebov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Katherine Sebov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katherine Sebov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Sebov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Sebov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katherine Sebov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katherine Sebov vs. Michaela Bayerlova - Incontri a vicenda
23.12.22 | finali | Katherine Sebov | Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Tauranga | corte duro |
Katherine Sebov form & Michaela Bayerlova form
Katherine Sebov - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Michaela Bayerlova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |