INCONTRO
30.09.19 | qualificazioni | Kateryna Diatlova | Olga Terletska | 6-1, 6-4 | W15 Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
16.07.01, 22 anni
16.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
19.07.00, 23 anni
19.07.00, 23 anni
Kateryna Diatlova vs. Olga Terletska - Incontri a vicenda
30.09.19 | qualificazioni | Kateryna Diatlova | Olga Terletska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Chornomorsk | argilla |
02.10.18 | qualificazioni | Kateryna Diatlova | Olga Terletska | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Chornomorsk | argilla |
Kateryna Diatlova form & Olga Terletska form
Kateryna Diatlova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Ilic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Tea Lukic | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Marine Szostak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Savine Erler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Straehle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-71, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Alina Khvatova | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Olga Terletska - ultimi incontri
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Dunlap | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliesia Reva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Diana Krasnova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lolita Gukasyan | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Maria Danaila | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Chekhlystova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alina Tsyurpalevych | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Cherfus | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Kudelska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 7-62, 4-1, Karyna Kachur - scratch | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Perebiynis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Diana Belalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Filinskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Stotyka | 1-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, Margaryta Demchenko - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |