INCONTRO
11.01.23 | 1. turno | Kateryna Volodko | Rutuja Bhosale | 6-1, 1-6, 6-3 | W40 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kateryna Volodko | Rutuja Bhosale | |
1. servizio % | 47/73 (64%) | 52/81 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/47 (62%) | 31/52 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/26 (46%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 4/4 (100%) |
Punteggio dal return | 39/81 (48%) | 32/73 (44%) |
Totale punteggio | 80/154 (52%) | 74/154 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Volodko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Volodko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kateryna Volodko | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-5 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kateryna Volodko vs. Rutuja Bhosale - Incontri a vicenda
08.06.23 | 2. turno | Rutuja Bhosale | Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W40 La | corte duro |
11.01.23 | 1. turno | Kateryna Volodko | Rutuja Bhosale | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W40 Nonthaburi | corte duro |
Kateryna Volodko form & Rutuja Bhosale form
Kateryna Volodko - ultimi incontri
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | - | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
08.09.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Rutuja Bhosale - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - scratch | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |