INCONTRO
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Volodko | Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-0 | W25 Leiria | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kateryna Volodko vs. Luana Plaza Araujo - Incontri a vicenda
28.08.22 | 1. turno qualificazioni | Kateryna Volodko | Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Leiria | corte duro |
Kateryna Volodko form & Luana Plaza Araujo form
Kateryna Volodko - ultimi incontri
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | - | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
08.09.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Luana Plaza Araujo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Amelia Waligora | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 0-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 6-3, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Hiba Heni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |