INCONTRO
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Katerina Dimitrova | Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-3 | W15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
09.01.04, 20 anni
09.01.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
14.06.02, 21 anni
14.06.02, 21 anni
Katerina Dimitrova vs. Denisa Elena Plesa - Incontri a vicenda
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Katerina Dimitrova | Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Bucharest | argilla |
Katerina Dimitrova form & Denisa Elena Plesa form
Katerina Dimitrova - ultimi incontri
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Isabele Jurca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luana Nicole Mancas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Milica Prokic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Aglaya Zaynieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Nicole Gadient | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
11.09.21 semifinali | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-2, - Katerina Dimitrova - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.21 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Anna Morgina | 6-72, 6-3, Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro |
Denisa Elena Plesa - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 4-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 1-4, - Denisa Elena Plesa - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sara Maria Dragnea | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Anca Stefania Sauciuc | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Anamaria Federica Oana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karina Ioana Filipescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Putirac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marija Djurasic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 5-7, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Dement | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kseniia Piskareva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |