INCONTRO
17.07.20 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Weronika Falkowska | 6-4, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
0-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
2-2 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Katarzyna Kawa | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
4-4 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Katarzyna Kawa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Katarzyna Kawa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-30 | ||
Katarzyna Kawa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Katarzyna Kawa | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Weronika Falkowska | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarzyna Kawa vs. Weronika Falkowska - Incontri a vicenda
17.07.20 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Weronika Falkowska | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Katarzyna Kawa form & Weronika Falkowska form
Katarzyna Kawa - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | Jasmijn Gimbrere - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |