INCONTRO
30.08.10 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | Gliwice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
28.03.94, 30 anni
28.03.94, 30 anni
Katarzyna Kawa vs. Olha Romanyshyn - Incontri a vicenda
30.08.10 | 1. turno | Katarzyna Kawa | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Gliwice | argilla |
Katarzyna Kawa form & Olha Romanyshyn form
Katarzyna Kawa - ultimi incontri
La Bisbal - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Olha Romanyshyn - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sonya Kovalenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliesia Reva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Maria Munteanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Davydova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Krasnova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Roni Lior | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Skorupska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vorobyova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Khriapko | Anastasiia Khriapko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Nagurska | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Korolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Zaicenco | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gevel | 2-1, Anastasiia Gevel - scratch | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
11.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Alice Balducci | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Budva - argilla | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Iva Mekovec | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - argilla | ||||
02.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Sofie Uzdina | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
01.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Darya Chernetsova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya Belconti - corte duro | ||||
16.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Alina Pakharenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |