INCONTRO
07.10.08 | 1. turno | Katarina Srebotnik | Alona Bondarenko | 6-2, 6-1 | Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarina Srebotnik | Alona Bondarenko | |
1. servizio % | 29/45 (64%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 27/46 (59%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarina Srebotnik vs. Alona Bondarenko - Incontri a vicenda
07.10.08 | 1. turno | Katarina Srebotnik | Alona Bondarenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
01.08.07 | 2. turno | Katarina Srebotnik | Alona Bondarenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | San Diego | corte duro |
30.04.07 | 1. turno | Alona Bondarenko | Katarina Srebotnik | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Warsaw | argilla |
28.09.06 | 2. turno | Alona Bondarenko | Katarina Srebotnik | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
10.03.05 | 1. turno | Alona Bondarenko | Katarina Srebotnik | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Katarina Srebotnik form & Alona Bondarenko form
Katarina Srebotnik - ultimi incontri
Montreal - corte duro | ||||
17.08.10 1. turno | vs. Jie Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Copenhagen - duro I. | ||||
05.08.10 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.10 1. turno | vs. Alexa Glatch | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
21.07.10 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.10 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
12.06.10 1. turno qualificazioni | vs. Tsvetana Pironkova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.10 1. turno | vs. Klara Koukalova | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
04.05.10 2. turno | vs. Nadezda Petrova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.10 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
27.04.10 1. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
25.04.10 | vs. Ayumi Morita | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.10 Rubber 1 | vs. Kimiko Date | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.10 1. turno | vs. Patty Schnyder | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.10 1. turno | vs. Sybille Bammer | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.02.10 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
09.02.10 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
04.02.10 Rubber 1 | vs. Chayenne Ewijk | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.10 Rubber 1 | vs. Julia Glushko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.10 Rubber 1 | vs. Amra Sadikovic | 6-2, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
23.10.09 quarti di finale | vs. Timea Bacsinszky | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.09 2. turno | vs. Anne Kremer | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.09 1. turno | vs. Anna-Lena Groenefeld | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
12.10.09 1. turno | vs. Carla Suarez Navarro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.09 1. turno qualificazioni | vs. Vania King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.09.09 1. turno qualificazioni | vs. Alberta Brianti | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
21.09.09 1. turno | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
15.09.09 1. turno | vs. Olga Savchuk | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.09 1. turno | vs. Nadezda Petrova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
23.10.08 2. turno | vs. Nadezda Petrova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.10.08 1. turno | vs. Tamarine Tanasugarn | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Alona Bondarenko - ultimi incontri
Macon - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Verizova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Victoria Duval | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gabriela Linares De Faria | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Elizaveta Buss | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Caitlin Whoriskey | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Victoria Duval | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Morgan | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Jada Robinson | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Russo | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen De Rienzo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Sanford | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nemtsova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-2, - Alona Bondarenko - scratch | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |