INCONTRO
17.08.22 | 1. turno | Katarina Kuzmova | Alicja Formella | 6-3, 6-0 | W15 Bydgoszcz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Katarina Kuzmova | Alicja Formella | |
1. servizio % | 33/50 (66%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/33 (64%) | 6/16 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 3/17 (18%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 24/33 (73%) | 19/50 (38%) |
Totale punteggio | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alicja Formella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alicja Formella | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alicja Formella | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katarina Kuzmova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Alicja Formella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Kuzmova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alicja Formella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Katarina Kuzmova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alicja Formella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alicja Formella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alicja Formella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
30.05.03, 20 anni
30.05.03, 20 anni
Katarina Kuzmova vs. Alicja Formella - Incontri a vicenda
22.09.23 | quarti di finale | Katarina Kuzmova | Alicja Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
13.08.23 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kuzmova | Alicja Formella | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Wroclaw | argilla |
17.08.22 | 1. turno | Katarina Kuzmova | Alicja Formella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Bydgoszcz | argilla |
Katarina Kuzmova form & Alicja Formella form
Katarina Kuzmova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Alicja Formella - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 0-2, - Alicja Formella - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Candela Cimarra Munoz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Diana De Simone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Strzelecka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |