INCONTRO
01.11.20 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kozarov | Romana Cisovska | 6-2, 3-0, - scratch | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katarina Kozarov vs. Romana Cisovska - Incontri a vicenda
01.11.20 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kozarov | Romana Cisovska | 6-2, 3-0, Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Katarina Kozarov form & Romana Cisovska form
Katarina Kozarov - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-1, - Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jada Bui | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Ashton Bowers | 6-4, 4-6, 1-2, - Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-1, 3-2, Vicky Van De Peer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 7-68, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Iva Jovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Aliona Falei | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Laia Petretic | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 0-1, - Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro |
Romana Cisovska - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | dettaglio incontro |