INCONTRO
15.12.20 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kozarov | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Macedonia
12.04.96, 27 anni
21674 $
12.04.96, 27 anni
21674 $
Katarina Kozarov vs. Magdalena Stoilkovska - Incontri a vicenda
15.12.20 | 1. turno qualificazioni | Katarina Kozarov | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Katarina Kozarov form & Magdalena Stoilkovska form
Katarina Kozarov - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 1-6, 0-1, - Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jada Bui | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Ashton Bowers | 6-4, 4-6, 1-2, - Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-1, 3-2, Vicky Van De Peer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 7-68, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Iva Jovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Aliona Falei | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Laia Petretic | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 0-1, - Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro |
Magdalena Stoilkovska - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |