INCONTRO
11.06.19 | qualificazioni | Karolina Vlckova | Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-73, 10-8 | W15 Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
17.10.00, 23 anni
15091 $
17.10.00, 23 anni
15091 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Karolina Vlckova vs. Stephanie Judith Visscher - Incontri a vicenda
06.04.22 | 1. turno | Karolina Vlckova | Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
11.06.19 | qualificazioni | Karolina Vlckova | Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Kaltenkirchen | argilla |
Karolina Vlckova form & Stephanie Judith Visscher form
Karolina Vlckova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Stephanie Judith Visscher - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |